• KAZN AM1300 中文?V播? ? ?

AM1300 有台/站?V告, ?I?詹

: (626) 568-1300??? ???????????????????髡/strong>: (626) 568-3666

地址:747 E. Green St., Ground Floor, Suite 101, Pasadena, CA 91101

:sales@am1300.com

 

KAZN AM1300?V告?I?沾黼?子箱及:

Judy Lin (Sales Manager?I?詹拷?理)? ? ? ?judylin05@yahoo.com?/?judyl@mrbi.net

Angela Soong? ? ? ? ?rich431226@gmail.com
Frances Lee? ? ? ? ? ??frances1300@gmail.com
Ino Hong? ? ? ? ? ? ? ? am1300ino@gmail.com
Jeffrey Liang? ? ? ? ?1300radio@gmail.com
Jenny Liu? ? ? ? ? ? ? ?1300jennyl@gmail.com
Jin Lei? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?leijin1300@yahoo.com
John An? ? ? ? ? ? ? ? ?ningan91776@yahoo.com
Lily Dong? ? ? ? ? ? ? ?nidongdm@yahoo.com
Patrick Tian? ? ? ? ? ?patrick.tien@yahoo.com
Simon Chiao? ? ? ? ? simon.chiao@gmail.com
Sun?Huang? ? ? ? ? ? ?am1300sun@yahoo.com
Tom?Jiang? ? ? ? ? ? ? jqhm1218@yahoo.com
Xiao?Pei? ? ? ? ? ? ? ? ??1300xiaopei@gmail.com
Jay Liu? ? ? ? ? ? ? ? ? ??jixiang1300@gmail.com
Max?Lee? ? ? ? ? ? ? ? ?am1300max@gmail.com
Coco Lee? ? ? ? ? ? ? ??cocolee1300@gmail.com?/?cocol@mrbi.net

44 Comments

  1. 上次收听到有關可以幫助申請大學獎學金的律師樓 請問電話是多少? 謝謝

  2. 打過電話,說不知道具體名字查不了, 所以能幫忙查查嗎?因為我想做止痛膏的廣告很少,你們應該能夠查到

  3. 最近在你??台到有一家在south Elmonte的地板批以及安公司。能否告知公司的名字和?!

  4. 今天早上听到在核桃地區有家具打折促銷,電話是909 xxx xxxx 能否再提供一下電話或者地址.

  5. 請問1300在早上播電子煙廣告有害健康時的廣告太快,年輕人………听不清是要上什麼網站,請告訴我這個網站,謝謝︰

  6. 請問最近工商訪問有一個鋼琴老師介紹, 沒有听到電話。 請告知。
    謝謝!

  7. 我在am1300上到做管?旱尼t生的?V告,因?樵陂_,生的名字和都忘了。麻?└嬤 Vx!

  8. 9月30日早間听到廣播里播放一地產經紀人,電話是626-xxx-5577, 請問完整的電話好碼是多少?

  9. 以前听過介紹一位女中醫,能調理病人體質,她有效幫助一位被皮膚過敏困擾幾十年的病人,她能讓白發變黑. 請問她的電話和地址..謝謝!

  10. 1/15/2020 上午有一個美容優惠的廣告,電話是626-483-6809。為什麼撥過去是錯誤的號。求更正。謝謝?

  11. I heard an advertising on AM 1300 this Monday(Feb. 3,2020), between 10am-10:30am, regarding “Medical Coder class”. Please give me the Medical Coder School’s
    telephone number.

  12. 我問一下,前段時間有一個關于代理保險理賠的廣告,他可以代理向保險公司理賠的,求聯系方式

?蚜粞

?蚜粞員仨?填??的子件地址不? _。 必填?諼聳*

英雄联盟需要充值 | 下一页